×
Appetite — Отзывы
Лучшее на Биглион
г. Саратов, ул. Чернышевского, д. 143
5.0
15 отзывов
Следить за акциями
в этом месте
в этом месте
-50%
Подробнее
282 купона
продано
продано
Завершено
Cочная шаверма в кафе-бистро Appetite со скидкой 50%
скидка 50% за руб.
12 руб.
Отзывы о месте
Appetite по адресу г. Саратов, ул. Чернышевского, д. 143
Авторизуйтесь, чтобы получить полный доступ
Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно подтвердить свой e-mail.
Оставить отзыв можно только после покупки.
Андрей, С. 10.06.2015 22:42:56
все отлично
Был ли отзыв полезен?
Да(0) / Нет(0)
БАБКЕН, Т. 09.05.2015 01:43:36
молодец
Был ли отзыв полезен?
Да(0) / Нет(0)
Алексей, Б. 08.05.2015 16:07:40
Удивило мясо,от бытовой свинины и курицы в лучшую сторону.
Был ли отзыв полезен?
Да(0) / Нет(0)
Анастасия, Ф. 06.05.2015 21:04:37
Самая вкусная шаверма из всех, которые я пробовала! Очень здорово! Действительно с мясом индейки. Не встречала такого нигде. Еще очень вкусные хот-доги - не просто булка с сосиской, как в какой-нибудь забегаловке, а полноценное сытное блюдо. Забавные длинные сосиски, специально для таких блюд. Завидую студентам 12-го корпуса СГУ - у них такое вкусное место под боком :) Лучше позвонить туда заранее и заказать, чтобы точно хватило, а то клиентов много, вкуснятинку быстро разбирают. В общем, клево. Повару всяческих удач на новом месте! Побольше бы таких вкусных мест в городе
Был ли отзыв полезен?
Да(0) / Нет(0)
Delete152, D. 29.04.2015 12:09:37
вкусная шаверма.чисто все.и из свежих продуктов
Был ли отзыв полезен?
Да(1) / Нет(0)
Анна, Г. 27.04.2015 08:17:58
Очень вкусная шаверма. Попробовали все представленные виды. Больше всего понравилась с сыром! Вкусно и сытно. Всем рекомендуем!
Был ли отзыв полезен?
Да(0) / Нет(0)
Евгений, С. 26.04.2015 17:22:41
Взяли шаверму - 5 штук по купону на 5 человек, 3 классик и 2 с сыром. Всем очень понравилась, очень вкусная и сытная. Остались довольны от предоставленного обслуживания, рекомендуем!
Был ли отзыв полезен?
Да(0) / Нет(3)
Екатерина, В. 22.04.2015 20:41:40
вкусная шаурма,брали с подругой с грибами и сыром. сочная, сытная, мясо индейки сделано хорошо, в общем мы довольны)
Был ли отзыв полезен?
Да(0) / Нет(1)
Натик, А. 20.04.2015 15:51:15
огонь!
Был ли отзыв полезен?
Да(1) / Нет(4)
Никита, К. 20.04.2015 13:07:01
Вкусная шаурма из индюшатины!
Был ли отзыв полезен?
Да(1) / Нет(4)
Поблизости
